Этот пост я решила посвятить живому. На самом деле, сколько бы интересных людей тебя не окружало, нужно то, что требует твоей заботы, то, чему можно подарить свою любовь.
Подруга, преследуя эту цель, купила себе пальму. Идея замечательная. Заходя к ней в гости, сразу чувствую даже не уют, а что-то большее. Здесь есть ЖИЗНЬ! Я купить растение не додумалась, но зато уже которую неделю планирую съездить в кошачье кафе, где можно в непринужденной обстановке под чаёк с пироженкой потискать японских Мурзиков.
А пока лишь с завистью смотрю на собаководов. Вот они!
Пёс, толщиной в велосипед








